Вопросы проживания и оплаты коммунальных услуг в случае предстоящего ареста собственника жилья

Моего соседа по коммуналке должны посадить. Он является собственником. Если он даст писменное разрешение на проживание своему сыну сможет ли он проживать без прописки. И если человека все таки посадят, его же должны будут выписать кто тогда будет платить за коммунальные услуги.

Лучший ответ

по новым правилам не выписывают. Но платить обязаны все собственники и их члены семьи.