Где обратиться за установкой шумозащитных экранов в п.Коммунарка (Новая Москва)?
Хотелось бы узнать куда можно обратиться по вопросу установки шумозащитных экранов. Дело в том, что при строительстве центральной трассы в п.Коммунарка (Новая Москва) вдоль всей дороги были установлены такие экраны кроме д.№14 и №16, сильный шум не дает покоя ни днем, ни ночью. Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте.В роспотребнадзор чтобы сделал замеры потом в администрацию района .
Благодарю Вас за полезную консультацию!