Как вернуть средства за госпошлину за открытие ИП, если было отправлено в другую налоговую
Уплатил гос пошлину за открытие ИП, но при предъявлении чека в налоговой отправили в другую налоговую (соседний город) по месту жительства. Могу ли я вернуть средства или проще оплатить заново. Чек и паспорт на руках. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление в налоговую о возврате ошибочно уплаченных средств с предъявлением документов. Должны вернуть, Только ждать придется. А пока лучше оплатить пошлину и зарегистрировать ИП.