Как сообщить в налоговую о липовых чеках в ресторане - последствия для обращающегося
Закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» предполагает, что с 2018 года во все торговые точки должен быть проведен интернет. Если подключения к сети нет, то работать вы не сможете. При этом сбой связи торговле не помешает — ФН сохранит информацию о каждой покупке и передаст ее в налоговую, когда появится интернет. Устройство хранит информацию в течение 30 дней. Скан чека ресторан адрес На сайте налоговой и ропотребнадзора заявление Эти органы не сообщают ваши перосоональные данные это запрещено законом И вы нечем не рискуете.
С интернетом проблем нет. Все оплаты по банковским картам свое временно проходят.
Вот этот левый чек или несколько надо направить в налоговую.