Вопрос о возможности снятия обязательного страхования жизни при погашении кредита в Ренессанс Банке и последствия прекращения выплат
Моя девушка взяла кредит в ренессанс банке! Сумму основного долга мф уже выплатили (170 000 руб.) но осталось еще обязательное страхование жизни 120 000 р. ,без которого кредит бы не выдали! Можно ли снять это страхование.,? и чем грозит прекращение выплат?
Лучший ответ
В этом случае, нужно смотреть документы. Без юридического анализа документов, на вопрос не ответить.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Здравствуйте , Фрол. В данном случаи нужно просмотреть ваш договор с банком . Прекращение выплат грозит судебным процессом с банком. С уважением Антон Сергеевич.