Как решить проблему возобновления паспорта жены, потерянного в 2006 году, если она выписана из Москвы и живет в Тольятти, а отец является гражданином России
Жена потеряла паспорт гр.Узбекистанав 2006 году, в этом году решить проблему, сходили в УФМС был суд, выдали справку. Ездили в Москву, сертификат не выдали потому, что она выписана от туда. Сказали что собирайте документы и востанавливайте паспорт у них. Мы из Тольятти, мы не можем так просто туда сюда ездить. Можно ли как то решить эту проблему (ее отец гр.России.)
Лучший ответ
Паспорт вы сможете восстановить только там. Обратитесь в консульство, может там вам смогут помочь