Проблемы с исполнением решения суда - что делать и как обжаловать бездействие приставов
20.01.15 года постановление о взыскании денег с должника в размере 900000 тыс. было передано судебным приставам чтоб в дальнейшем они вытягивали деньги с человека который мне должен по судебному постановлению. Приставы до сих пор ничего не сделали. Говорят домой приходят где он живет а его там нет. квартира не на нем. официально нигде не работает, на нем кроме старой машины ничего нет, ну и этого они у него не забирают. Что делать в таких случаях. Жалоба в прокуратуру на бездействия пристава мне чем нибудь поможет? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
На бездействие можно жаловаться только в суд или его начальнику - Старшему судебном приставу.