Возможен ли налоговый вычет при покупке квартиры в совладении с родителями и оформлении ипотеки на одного из собственников?
Муж с родителями купили квартиру 1/3 в собственности у каждого. Часть денег 1 млн 300 тыс. оплатили сертефикатом для Северян, а оставшуюся часть 180 тыс. ипотекой которая оформлена на мужа, может ли муж получить налоговый вычет со 180 тыс? Или он получит только третью часть от этой суммы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может получить вычет со всей суммы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!