Как решить вопрос с взысканием алиментов от отца, проживающего в Украине, при отказе судебных исполнителей в связи с непризнанием Крыма?

Я имею на руках ришение суда в городе Севастополе а взыскании алиментов с Отца на 2-х несовершеннолетних детей, Отец детей живёт в Украине. Судебные испольнители отказывают мне в связи с тем что Крым для Украины не признанный и не дают справку о невозможности выплаты алементов. Из-за этого я не могу иместь статус малообеспечной и не имею права на пособие для детей. Как мне решить свой Вопрос, к кому обратиться?
Лучший ответ

Пусть это письменно ответит пристав. Потом жалобу на него в управление, потом в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.