Невиновный в ДТП с нестрахованной машиной - возможна ли компенсация при наличии ОСАГО у виновника?
Произошло Дтп я не виновен но моя машина была без-страховки по Договору купли продажи. У виновника машина застрахована Осаго Могу ли я рассчитывать на компенсацию (авто восстановлению не подлежит) Виновник Дтп был пьян.
Лучший ответ
Здравствуйте!
главнвое - чтобы страховой полис был у виновного - если вы не виновник ДТП - обращайтесь в СК виновного
Благодарю Вас за полезную консультацию!