Собаки хаски убили 15 уток, но оказалось, что они хотят продать их вместо этого - что делать?
Мои собаки хаски 2 им по пол года задушили 15 уток на соседней улице.. они приехали ко мне с мешком в нем были утята возврас их я не знаю я им предложила что куплю им 15 утят посмотрела объявление они стоят суточные 45 р одна.. спустя неделю они приехали и сказали что уток им не надо а нужны деньги 180 р за одну.. якобы эти утки были 3 недельные как быть мне.
Лучший ответ
Здравствуйте! решайте вопрос с владельцами утят - они вправе просить возмещение ущерба - не согласны с суммой - представляйте свою стоимость - доказывайте документально
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возмещать ущерб по 180 за утку. Все верно Вам говорят.