На основании каких статей кодексов можно обжаловать отключение электричества и плиты ТСЖ?
Тсж отключили свет и эл.плиту, знакомые говорят что это не законно, на какую статью гражданского или уголовного кодекса мне упираться чтобы мне подключили эл.плиту?
Лучший ответ
Уточните у знакомых. По какой причине отключили? Не платите? обязаны отключить.