Санкт-Петербург, 21.08.2015, 18:19

За расклейку объявлений на доски объявлений могут ли полиция выписать штраф?

Вопрос №7767435 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2015, 18:19
За расклейку объявлений на доски объявлений могут ли полиция выписать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это разрешенное место для объявлений

21.08.2015, 18:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А с чего Вы это взяли-то, коллега! Информационные доски на улицах городов - это, ведь, ЧЬЯ-то собственность!

Или городская, или частная (с разрешения властей).

И вдруг, НЕКТО будет что-то расклеивать на ЧУЖОЙ собственности, не спросив разрешения и не заплатив за ЭТО собственнику информационных досок.

ДОСКИ в подъездах многоквартирных домов - это общее имущество собственников помещений.

И в ЭТОМ случае для размещения (расклейки) какой-либо информации, тем более коммерческого характера, ТРЕБУЕТСЯ согласие СОБСТВЕННИКОВ помещений в этом многоквартирном доме.

Так что - НЕ ВСЁ просто!

21.08.2015, 18:44

Если это специально выделенные доски в отведенных местах - штрафов не будет, Андрей

02.04.2016, 05:28

ЗАКОННА ЛИ РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ И РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ ВНУТРИ ПОДЪЕЗДА ?

02.04.2016, 05:52

Незаконна, Андрей (это , как порча имущества)

02.04.2016, 05:56