За расклейку объявлений на доски объявлений могут ли полиция выписать штраф?

Лучший ответ

Нет, это разрешенное место для объявлений

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А с чего Вы это взяли-то, коллега! Информационные доски на улицах городов - это, ведь, ЧЬЯ-то собственность!

Или городская, или частная (с разрешения властей).

И вдруг, НЕКТО будет что-то расклеивать на ЧУЖОЙ собственности, не спросив разрешения и не заплатив за ЭТО собственнику информационных досок.

ДОСКИ в подъездах многоквартирных домов - это общее имущество собственников помещений.

И в ЭТОМ случае для размещения (расклейки) какой-либо информации, тем более коммерческого характера, ТРЕБУЕТСЯ согласие СОБСТВЕННИКОВ помещений в этом многоквартирном доме.

Так что - НЕ ВСЁ просто!

Если это специально выделенные доски в отведенных местах - штрафов не будет, Андрей

ЗАКОННА ЛИ РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ И РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ ВНУТРИ ПОДЪЕЗДА ?

Незаконна, Андрей (это , как порча имущества)