Необходимая помощь от государства в ситуации с жилым пространством - как обратиться и получить жилье?
Меня зовут Маргарита. У меня вот такая ситуация. Я живу и прописана с двумя детьми в Подмосковье. Дети несовершенно летние. Дом частный в нем прописано 18 человек и все родственники. Все проживают на одной территории. Жилая площадь дома составляет 21 кв.м. Не жилая 25 кв.м. Жить В нем не возможно. Куда мне обратиться и что нужно чтобы государство помогло в такой ситуации. Можно ли получить жилье? Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
обращайтесь в администрацию по месту регистрации с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий