Вопрос о праве отключения воды в квартире мать-одиночки, получающей пенсию по патере-кормильцу
Пат скажите пожалуйста имеют ли право отключить воду в квартире за должность если в квартире проживают мать одиночка и её дочь каторая получает пенсию по патере кормильца тоисть отца.
Лучший ответ
Горячую воду и водоотведение - ДА! И не надо прикрываться больными родственниками и детьми. НАДО своевременно оплачивать.