Как обезопасить себя при покупке мотоцикла в кредит на чужое имя
Взял несколько дней назад в кредит мотоцикл, но кредит не на меня. Платить соответственно буду я.Возник вопрос; ПТС на того человека, на кого и кредит, но ведь он может через год сказать спасибо, что платил но мотоцикл мой, верни! Как в этом случае быть? Объясните более подробно... Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете заключить простое письменное соглашение в котором всё прописать, что Вы обязуетесь оплачивать кредит, а кредитор после погашения кредита обязуется переписать мотоцикл на Вас, соглашение не обязательно нотариально заверять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!