Вопрос о льготах для инвалидов в частной квартире - как вернуть переплату взносов?
Квартира находится в частной собственности S=45 м 2
проживаем в Ленинградской обл. Выборгский р-он. По интернету в Фонд кап. ремонта обратился с вопросом о льготах для двоих инвалидов 2 й группы проживающих в данной квартире при уплате взносов
Они и словом не обмолвились, что есть льготы. Я как владелец квартиры в полном объёме с Мая 2014 г. оплачиваю взносы. Только посторонние объяснили,
что есть для меня льгота, но Фонд и сейчас регулярно
присылает ежемесячно квитанции с полными суммами. Вопрос: Как вернуть переплату взносов
в случае существовании льготы для инвалидов.
Мой E-mail = valeri.ageev@mail.ru Будьте любезны
как поступить в данной ситуации и прислать ответ
на мой E-mail/
Лучший ответ
Если у Вас есть льготы по оплате ЖКУ, в том числе и взносов на кап. ремонт, Вам надо обратиться соответствующий МФЦ за назначением ежемесячной выплаты в связи с имеющейся льготой.
Если будет принято положительное решение, то Вам будет назначена соответствующая выплата, которая должна будет перечисляться на счёт, указанный Вами.
А Вам, как и прежде, будет направляться счёт на оплату ЖКУ в полном объёме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!