Входит ли неполная ставка в педагогический стаж

Вопрос №7768047 из г. Казань
опубликован 21.08.2015, 19:36
Входит ли в непрерывный педагогический стаж для оформления выслуги период работы на неполную ставку с ребёнком до полутора лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если ребёнок родился 5 сентября 1999 года. Я читала, что с 1.09.2000 входит только стаж на полную ставку, даже если в это время был ребёнок до полутора лет.

21.08.2015, 20:30

Тогда не входит.

21.08.2015, 20:32

Да, входит в стаж.

21.08.2015, 20:17

А если ребёнок родился 5 сентября 1999 года. Я читала, что с 1.09.2000 входит только стаж на полную ставку, даже если в это время был ребёнок до полутора лет.

21.08.2015, 20:30

Тогда не входит.

21.08.2015, 20:32

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034