Санкт-Петербург, 21.08.2015, 19:36

Переход из продуктового магазина в алкогольную сеть - нужно ли проходить повторную медицинскую комиссию?

Вопрос №7768108 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2015, 19:36
Работая в продуктовом магазине, в марте этого года прошла мед. комиссию. Сейчас перехожу в алкогольную сеть. Нужно ли опять проходить мед комиссию или отдельных специалистов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить, вправе ли будущий работодатель требовать от меня повторной сдачи отдельных анализов, в частности на сальмонеллу, если есть отметка о сдаче этого анализа, датированная мартом (то есть 5 месяцев назад)?

21.08.2015, 20:37

Не вправе требовать.

21.08.2015, 20:39

Не нужно проходить.

21.08.2015, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хотелось бы уточнить, вправе ли будущий работодатель требовать от меня повторной сдачи отдельных анализов, в частности на сальмонеллу, если есть отметка о сдаче этого анализа, датированная мартом (то есть 5 месяцев назад)?

21.08.2015, 20:37

Не вправе требовать.

21.08.2015, 20:39

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034