Возможен ли опрос доставленного в полицию малолетнего ребенка 13 лет без родителей, но с педагогом?
Здравствуйте! Возможен.Статья 191. Уголовный кодекс 1. Допрос потерпевшего или свидетеля в возрасте до четырнадцати лет, а по усмотрению следователя и допрос потерпевшего и свидетеля в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет проводятся с участием педагога. При допросе несовершеннолетнего потерпевшего или свидетеля вправе присутствовать его законный представитель.
Я имела ввиду опрос малолетнего, а не допрос
Здравствуйте! возможен - в присутствии педагога и инспектора ПДН - опрос - это просто БЕСЕДА