Астрахань, 21.08.2015, 20:05

Пропажа денег в организации - что делать и каковы последствия по закону?

Вопрос №7768331 из г. Астрахань
опубликован 21.08.2015, 20:05
Скажите вот у меня муж работет три года в организации и выяснилось что в офисе у них пропали деньги 100 тыс руб он водитель а доступ к сейфу у двух девушек менеджеров, и у хозяйки тоже по ее словам пропало 5000 евро из дома дом 4 х эт котедж куда он не вхож только в гараж, по словам хозяйки она конкретно утверждает что это он и только везде его отпечатки больше никого как так он там не один работает и редко вхож в офис. Она ему в лоб говорит верни мне деньги либо я тебя посажу. Скажите что нам делать? Как быть? И если мы ненайдем деньги сколько ему дадут по рецедиву 158 ст укрф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если следствие действительно проведет проверку и обнаружит состав преступления, только тогда можно что-то решить. На данный момент это всего лишь угрозы с пострадавшей стороны.

21.08.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И дело в том что его задержали и не выпускают с отдела.Скажите законно ли это?

29.08.2015, 07:24

Должны вам и супругу предоставить основания для задержания.

21.08.2015, 20:12

Да возьмите нормального адвоката и он развалит вам это дело.

21.08.2015, 20:26