Правомерность ограничений при парковке на территории офиса в многоквартирном доме
У моего дома организована парковка, она принадлежит офису, который расположен к квартире 1 ого этажа моего дома. Причем парковка находится не перед этим офисом, а посередине дома, их же офис находится с одного края дома.
Сотрудники этого офиса говорят, что так как они сделали эту парковку, то и парковаться могут только сотрудники их офиса и никто кроме.
Скажите правоправны ли их действия и законна ли организация парковки таким образом?
Лучший ответ
Похоже на захват уличной сети. Обратитесь в Администрацию района и уточните на каком основании оборудованна данная парковка. Если не законно то обращайтесь в полицию, в суд.