Правовые аспекты - Расчеты на долю от продажи родительского дома при выселении
Алексей Владимирович! Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Мои родители меня выгнали из дома, и тот дом в котором я жил и провел все свое детство они решили его продать, нас три брата и все там прописаны, могу ли я расчитывать на какую то долю тех денег которые они получат за дом?
Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в данном доме, то у Вас есть право проживания в нём, можете заселяться с полицией или в судебном порядке.
Дом продать собственники вправе, никаких денег от продажи Вы требовать не можете, но у Вас сохранится право проживания в этом доме, даже если он будет продан.