Как доказать его фактический месячный доход?
Мы с мужем состояли в гражданском браке. Он зарегистрирован как индивидуальный предприниматель-занимается перевозкой пассажиров, в налоговой отчитывается по фиксированному платежу (примерно 6000 р.), хотя доход у него намного больше (около 80 000 р/мес.) на алименты я не подавала, договорились на 6000 р., и то приходиться постоянно их выпрашивать. Теперь хочу официально подать на алименты. Как доказать его фактический месячный доход? Заранее Вам благодарна!
Лучший ответ
В налоговую инспекцию Ваш сожитель представляет официальные данные. Черный "нал" доказывать очень тяжело и правоохранительные органы за это практически не берутся. Фактический месячный доход Вы вряд ли докажете. Подавайте на алименты. Иначе он вскоре совсем обнаглеет.