Знаю, что его реальный доход составляет около 200 тыс. в месяц.
Отец моей дочери (установление отцовства) является индивидуальным предпринимателем: занимается междугородней перевозкой пассажиров. Отчитывается в налоговую по вмененке. Как определяется размер алиментов в этом случае? До этого я получала сумму, которую он считал нужным платить, а сейчас хочу подать на алименты. Знаю, что его реальный доход составляет около 200 тыс. в месяц.
Лучший ответ
на одного ребёнка 25% на двух 33% на трёх и более 50% зароботка а если у него меняющися доход то с него можно взыскать алименты в твёрдой денежной сумме
Алименты платятся не с налога, а с реального дохода, оставшегося после уплаты налогов и других обязательных платежей, например в Пенсионный фонд.
Всю необходимую информацию суд запросит в налоговой.