Вопрос о сроке выплаты за должность, после полуторагодичного периода безработицы
За должность полтора года в течение этого времени он не работал сейчас он сделал справку что он работает и зарплата 22000 тг. в течение какого времени он должен выплатить за должность?
Лучший ответ
будут отчислять алименты вместе с задолженностью до 70% с заработной платы