Проблемы после смерти мужа - как вдове получить компенсацию и решить кредитные обязательства?
Здравствуйте! Можете взыскать , согласно ст. 1079 ГК, если зафиксирован факт ДТП.
Узнайте переключения светофора где-нибудь фиксируются или нет.
Долги умершего отвечает наследники.
В нашем случае волнуют не столько и не только выплаты кредитов. Но и ответственность водителя авто, сбившего пешехода на переходе и при этом отсутствует тормозной путь. И что могут дать переключения светофора?
ответственность статья 264 часть 1 УК РФ.
в независимости виноват водитель или нет, Вы можете взыскать с него моральный вред. Суммы присуждаемые судом приличные