Необходимость прохождения дополнительных врачей и медицинских исследований вызывает недовольство родителей первоклассника

Не подписывает врач медкарту без манту и фтизиатра, хотя сделан рентген, ребенок перврклассник. Требуют фтизиатра, психиатра и логопеда, хотя пройдена куча врачей и сдана кровь моча и рентген. Писать претензию на главврача?
Лучший ответ

Раньше да, для нас манту тоже было большой проблемой, так как из-за аллергической реакции на все время отправляли на рентген и даже хотели поставить на учет в туб диспанцер. Фтизиатр нам посоветовал т-спот. Тб тест по анализу крови мы его и сдаем. Он никаких сомнительных результатов не дает и везде спокойно его принимают без судов и скандалов. Знаю, что многие родители, особенно, чьи дети занимаются спортом, сдают этот анализ.

Напишите конечно.

Мы в свое время решили просто этот вопрос – сдали анализ крови на т-спот. Тб. У нас его с радостью приняли и все подписали, наоборот наш педиатр всем его рекомендует. Никаких дополнительных справок и подписей врачей не потребовали.

Какой текст будет у претензии

Пишите в произвольной форме, перечислите все изложенные факты.