Необходимость прохождения дополнительных врачей и медицинских исследований вызывает недовольство родителей первоклассника
Раньше да, для нас манту тоже было большой проблемой, так как из-за аллергической реакции на все время отправляли на рентген и даже хотели поставить на учет в туб диспанцер. Фтизиатр нам посоветовал т-спот. Тб тест по анализу крови мы его и сдаем. Он никаких сомнительных результатов не дает и везде спокойно его принимают без судов и скандалов. Знаю, что многие родители, особенно, чьи дети занимаются спортом, сдают этот анализ.
Напишите конечно.
Какой текст будет у претензии
Пишите в произвольной форме, перечислите все изложенные факты.