Уфа, 21.08.2015, 23:14

Социальное пособие при устройстве на работу - возможность продолжения выплат и необходимые действия

Вопрос №7769710 из г. Уфа
опубликован 21.08.2015, 23:14
Я пол года получаю пособие по уходу за 2 ребенком до 1.5 лет от соцзащиты. Хочу устроиться на работу официально. Смогу ли я дальше получать пособие? И что сделать чтобы получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если устроитесь на неполную ставку, например на 0.9, получите пособие по месту работы и з/п.Должны сообщить в соцзащиту.

21.08.2015, 23:16

А что если не сообщать в соц защиту о том чио я устроилась на работу?

21.08.2015, 23:21

Узнают --уголовная ответственность ---взыщут в судебном порядке если не вернете.

21.08.2015, 23:25