Подскажите как лучше построить защиту и какая вероятность выиграша у меня?
Михаил. Вероятность вынесения решения в Вашу пользу достаточно высокая, если докажете, что телефон ремонтировали 50 дней. Если с доказыванием данного обстоятельства возникнут проблемы, то скорее всего, Вам не обойтись без судебной экспертизы, от результатов которой будет зависеть и решение. Удачи.
Здравствуй Миаил,
в принципе все делаешь правильно. Только знай. что в суде ты будешь говорить не выдержками и формулировками из закона, а своими словами. Поэтому лучше напишина бумажке ситуацию, как ты её видишь. потом опиши какие права твои нарушены (например право на полную информацию о товаре, потом по закону о ЗПП продавец ОБЯЗАН в добровольном порядке исполнить ЗАКОННЫЕ требования потребителя, в противном случае обязаны оплатить штрафные санкции 0,5% за каждый день просрочки исполнения такого обязательства).
С уважением.