Нязепетровск, 21.08.2015, 23:51

Как оформить проживание в новой квартире без временной регистрации?

Вопрос №7769896 из г. Миасс
опубликован 21.08.2015, 23:51
У меня заканчивается срок временной прописки. Купил квартиру в новостройке, но зеленку на не еще не получил, поэтому там пока прописаться не могу. Как мне быть? Могу ли я жить какое-то время без прописки, дожидаясь оформления документов на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без регистрации по месту пребывания закон разрешает жить до 90 суток

22.08.2015, 00:00

А если у меня нет прописки кроме временной?

22.08.2015, 00:08

можно иметь только временную. регистрацию, закон это допускает

22.08.2015, 00:09