Вопрос о возможности снижения срока наказания при оформлении ребенка на мужа, обвиняемого по статье 228.1 часть 5 вне своей страны
Мой муж обвиняется по статья 228.1 часть 5,не в своей стране, есть ребенок общий, но на мужа не оформлен. Ему обещают 10 лет приблизительно. Если ребенка оформить на него, возможно снижение срока?
Лучший ответ
Суд может принять во внимание наличие малолетнего ребенка на содержании
Добрый вечер Анжела!
Ребенок не поможет смягчению для мужа.