Возможности получить земельный участок или встать в очередь на жильё после 50 лет - реальность или иллюзия?
Мне 50 лет и я боюсь что так и буду снимать жильё.. имею ли я хоть какой нибудь шанс получить земельный участок или встать в очередь на жильё
Лучший ответ
если признаны неимущей и нуждающейся в улучшении жил. условий, только при одновременном наличии этих условий