Как отсудить детей у бывшего мужа в ситуации с алиментами и медицинскими проблемами?
Смогу ли я отсудить детей у бывшего мужа, если он подал на меня алименты и образовался долг. Но по его вине мне пришлось делать операцию, предстоит делать еще одну... грозит инвалидность...
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд будет на Вашей стороне.
А долг по алиментам может повлиять на решение суда?
Нет, это не имеет значения.