С гражданским мужем. Ради кредиты муж умер мне платить не чем, подскажите как быть. Спасибо.
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
А конфисковать могут имущество
Да приставы могут арестовать ваше имущество а затем его выставить на торги
Я сама выставила дом на продажу , чтобы погасить долги , если я дом перепешу на детей это будет считаться мошенничеством или нет
На единственное жилье не могут обратить взыскание в соответствии со ст.446 ГПК РФ. Не будет это считаться мошенничеством.
Я могу переписать дом на детей , или это будет считаться мошенничество