Хабаровск, 22.08.2015, 02:46

Отказ об оформлении земельного участка в собственность - правомерен ли он и что предпринять далее?

Вопрос №7770323 из г. Хабаровск
опубликован 22.08.2015, 02:46
Владеем информацией о наличии необременённого, свободного, земельного участка и хотим оформить его в собственность. При обращении в местные органы, для определения его местоположения границ, нам отказали сославшись на то, что мы не являемся малоимущими или многодетными. Правомерен ли данный отказ? Может нам нужно обращаться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы такой участок захотели получить бесплатно то вам правомерно отказали.Если вы не малоимущие или не многодетные землю надо выкупать чтобы она стала вашей собственностью.

Поэтому отказ правомерен и нет никакого смысла обращаться в суд

22.08.2015, 02:52

Здравствуйте! Владеем информацией о наличии необременённого, свободного, земельного участка и хотим оформить его в собственность, за плату.

При обращении в местные органы, для определения его местоположения границ, нам отказали сославшись на то, что мы не являемся

малоимущими или многодетными. Правомерен ли данный отказ? Может нам нужно обращаться в суд?

22.08.2015, 02:57

Можете хоть тысячу раз задавать этот вопрос..участок можете только выкупить на бесплатную халяву не стоит рассчитывыать

22.08.2015, 03:00