Подозрение на обман - Кассирша в супермаркете пробила мне несуществующую покупку - как действовать?
Кассирша в супермаркете пробила мне то, что я не брала. Я еще подумала что так много, но было закрытие магазина, народу много, покупок много, чек посмотрела только дома. Вряд ли эта покупка была другого покупателя в очереди, т.к. она пробита в середине чека, и там не было того, что она мне пробила, я забирала только то, что действительно взяла. Подозреваю обман. Хожу несколько раз в неделю в этот супермаркет, (Мираторг), хороший магазин, от них не ожидала. Что можно предпринять? Это было позавчера. Не смогу же я ходить в него как прежде и ничего сказать даже.
Лучший ответ
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
Благодарю Вас за полезную консультацию!