Штраф от ГИБДД Свердловской области в Кемерове - как разобраться в ситуации и оспорить его?
По базе пришел штраф по линии гибдд на 1000 р. Пошел в сбербанк оплатить. Обратился к девушке оператору за помощью, что бы она посмотрела иподтвердила правильность штрафа. Оказалось, что штраф выписан гибдд свердловской области. А я там никогда не был. Что делать? Вадим. Кемерово.
Лучший ответ
Здравствуйте! А Вы в последнее время автомобиль не кому не продавали, случаем?
Ответ не по существу вопроса.