Как обжаловать решение суда, если прошло более 10 дней с момента получения постановления от судебных приставов на уже неактуальный адрес прописки?
Чтобы оспорить решение суда нужно к жалобе согласно ст112 ГПК РФ подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока В ходатайстве нужно указывать уважительные причины пропуска К сожалению вам могу и отказать так как для судом проживание не по месту прописки не является уважительной причиной.
Всего хорошего Вам
Можно. Решение суда обжалуется в месячный срок. У Вас, видимо, не решение, а судебный приказ. Отмените его направив мировому судье свои возражения. Возражения на судебный приказ можно подать в течение 10 дней с момента его получения.