Продажа не приватизированного участка без уведомления наследников - нарушение закона или законно?
Ни каких документов у председательши нет ...сидят в тайге ..для них законтайга..хозяин медведь..а земелька обработана потом и кровью моего батюшки и какие то плохонькие сделаны постройки если кто то возьмется за решение вознаграждение ..землица там дорогая ... спасибо
"...если кто то возьмется за решение вознаграждение ..." - обращайтесь к местному адвокату, думаю решит вам вопрос...
Чтобы взяться за дело нужны документы а не просто эмоции о крови и поте .Вы готовы их предоставить????
Здравствуйте!
Незаконно
Те ситуация такова,что человек более тридцати лет работал на земле что то строил ,а тетка-председательша одним росчерком пера все пустила с молотка посторонним людям ,что делать ,как и бороться как вернуть землю на которой мы выросли спасибо с уважением
Обращаться в суд нужно для восстановления своих прав на землю Иного нет варианта
председатель кооператива должна действовать по Уставу данного кооператива... купля -продажа участка должнабыть после решения собрания о выводе одного участника кооператива и о вводе другого участника и передаче ему участка... на практике Председатель своим решением быстро всё это оформляет .... обжалуйте решения Председателя в судебном порядке....
Конкретно какие документы напишите .....