Продажа не приватизированного участка без уведомления наследников - нарушение закона или законно?

Вопрос №7770693 из г. Сургут
опубликован 22.08.2015, 06:35

В дачном кооперативе жена моего умершего отца продает земельный участок, при этом участок не был приватизирован, те он был просто членом кооператива, продает не уведомив об этом прямых наследников законно ли это спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ни каких документов у председательши нет ...сидят в тайге ..для них законтайга..хозяин медведь..а земелька обработана потом и кровью моего батюшки и какие то плохонькие сделаны постройки если кто то возьмется за решение вознаграждение ..землица там дорогая ... спасибо

22.08.2015, 07:02

"...если кто то возьмется за решение вознаграждение ..." - обращайтесь к местному адвокату, думаю решит вам вопрос...

22.08.2015, 07:05

Чтобы взяться за дело нужны документы а не просто эмоции о крови и поте .Вы готовы их предоставить????

22.08.2015, 07:07

Здравствуйте!

Незаконно

22.08.2015, 06:41

Те ситуация такова,что человек более тридцати лет работал на земле что то строил ,а тетка-председательша одним росчерком пера все пустила с молотка посторонним людям ,что делать ,как и бороться как вернуть землю на которой мы выросли спасибо с уважением

22.08.2015, 06:50

Обращаться в суд нужно для восстановления своих прав на землю Иного нет варианта

22.08.2015, 06:53

председатель кооператива должна действовать по Уставу данного кооператива... купля -продажа участка должнабыть после решения собрания о выводе одного участника кооператива и о вводе другого участника и передаче ему участка... на практике Председатель своим решением быстро всё это оформляет .... обжалуйте решения Председателя в судебном порядке....

22.08.2015, 06:56

Ни каких документов у председательши нет ...сидят в тайге ..для них законтайга..хозяин медведь..а земелька обработана потом и кровью моего батюшки и какие то плохонькие сделаны постройки если кто то возьмется за решение вознаграждение ..землица там дорогая ... спасибо

22.08.2015, 07:02

"...если кто то возьмется за решение вознаграждение ..." - обращайтесь к местному адвокату, думаю решит вам вопрос...

22.08.2015, 07:05

Чтобы взяться за дело нужны документы а не просто эмоции о крови и поте .Вы готовы их предоставить????

22.08.2015, 07:07

Конкретно какие документы напишите .....

22.08.2015, 07:13