Как защитить себя от иска на алименты в ситуации, когда ребенок уже проживает у меня и материально обеспечивается?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. У меня сын, ему 5 лет, проживает и прописан со мной в моей квартире, которая находится у меня в собственности. Также в моей квартире проживает его мать, с которой я в браке не состоял и на данной жилплощади она не прописана, у неё есть своя жилплощадь в собственности, в квартире её родителей. Недавно она решила подать на меня на алименты, сама ни где не работает и дохода не имеет. Ребёнок проживает со мной и по факту я и так его содержу и оплачиваю за квартиру. Что посоветуете в данной ситуации, уважаемые юристы?
Лучший ответ

Какие для этого нужны документы?

Справка с места жительства о том, что ребенок проживает с Вами и находится на Вашем иждивении.

Здравствуйте! доказывайте что ребенок проживает с вами и вы его содержите

Мне не понравился Ваш ответ.

Какие для этого нужны документы?