Как защитить свои права - прописка, проживание и владение квартирой в Москве
Москва.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я с грудным сыном прописана в квартире собственником которой является мой отец. Он же сам прописан в другом месте. На данный момент он не хочет впускать нас с сыном в квартиру где мы прописаны и где находятся наша мебель и вещи, так же я сама оплачиваю коммунальные этой квартиры. Имеет ли право он не впускать нас? Имеет ли право он выписать нас с 6 месячным ребенком из квартиры? И имеем ли какое то право на жилплощадь или ее часть?
на собственность вы претендовать не можете, а на право пользования и проживания разумеется