Открытие ИП в другом городе без смены места прописки - возможно ли это?

Я прописан в Новосибирске, а хочу открыть ИП в Кемеровской области. Смогу ли я это сделать в другом городе, не меняя регистрации места жительства.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, ИП вы должны зарегистрировать по месту регистрации в ФНС, а деятельность можете регистрировать в любом регионе, если у вас будет система налогообложения ЕНВД

Удачи Вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сергей, зарегистрировать ИП Вы можете только по месту жительства, т.е. по месту регистрации, а деятельность ИП может осуществлять и в иных регионах, не зависимо от системы налогооблодения, по которой действует ИП.