Как защититься от возможного взыскания долга в суде и перерасчитать его размер
Антон, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор займа и решение суда.
Получайте в суде копию решения суда и конечно же обжалуйте его, ведь зачастую бывает так, что в договоре займа есть скрытые комиссии,ва это уже повод для обжалования, кроме того, можно снизить сумму штрафных санкций, согласно ст.333 ГК РФ, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Договор на руках? решение суда?
А ксерокопия договора займа можно представить в суд
Да, можете предоставить
какой суд рассматривал дело? Ваши ФИО и примерная дата суда?