Миграционная карта продление гражданам украины

Вопрос №7771203 из г. Белгород
опубликован 22.08.2015, 08:27
Возможно ли продление миграционной карты гражданам Украины после 1.08.15?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, возможно

22.08.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На какой срок?

22.08.2015, 08:31

На 90 суток, с правом дальнейшего продления

22.08.2015, 08:33