В офисном здании, охваченном мусором и игнором хозяина, требуется немедленное решение проблемы.
Снимаем офис в здании, вокруг которого устроилась настоящая свалка. Есть два контейнера, мусор вывозится раз в неделю, а заполняются они за один день - кроме мусора из офисов - стараются жители близлежайших домов, гаражей и работники кафе. Последний раз мусор вывозили три недели назад, поэтому мы сейчас находимся в центре мусорки. Хозяин офисного здания не озабочен данным фактом - не появляется, на звонки не отвечает, когда поймаем его, говорит, что сломалась машина. Как можно подействовать на эту ситуацию?
Евгений, обратитесь в муниципалитет вашего района, а именно к специалисту по городскому хозяйству с заявлением.