2 года назад по статья 160 часть 1 дали штраф 50000, снята ли с меня судимость и нужно ли идя в депутаты указывать что судим.
2 года назад по статья 160 часть 1 дали штраф 50000, снята ли с меня судимоать и нужно ли идя в депутаты указывать что судим.
Если Вы оплатили штраф сразу же, то снята, поскольку согласно положениям ст 86 УК РФ, судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания. На данный момент Вы не судимы, поскольку погашение судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим УК, связанные с судимостью