Что я должна сделать, чтобы прописаться на этой площади?.
Вы должны обратиться в паспортный стол по месту нахождения Вашей квартиры с заявлением о постановке на регистрационный учет по месту жительства в квартире, принадлежащей Вам на праве собственности, оплатить госпошлину и представить документы, подтверждающие Ваши права в отношении квартиры, а также Ваш общегражданским паспорт. Сделать это Вы можете лично, либо оформив доверенность другому лицу, если не имеете возможности приехать для этого в Россию. С уважением,
Прописки в настоящее время в России не существует, а существует регистрация, которая бывает временная и постоянная по месту жительства и пребывания. Вам нет необходимости регистрироваться, пока Вы живёте за рубежом. Когда приедете в Москву, тогда и зарегистрируетесь.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев