Мой сын сидит по 228 ст 2 ч из за пакета 1.34 Н метилэфедрона можно ли облегчить его положение ст.234
Мой сын сидит по 228 ст 2 ч из за пакета 1.34 Н метилэфедрона можно ли облекчить его положение ст.234
Лучший ответ
Татьяна, чтобы хоть чем то вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?
Все возможно, но только при личной встрече. после ознакомления с делом.