Солнечногорск, 14.01.2017, 10:12

Мой сын сидит в СИЗО скажите при вынесения приговора облегчить обстоятельство то что он заключить брак в СИЗО?

Вопрос №11995568 из г. Москва
опубликован 14.01.2017, 10:12
Мой сын сидит в СИЗО скажите при вынискния приговора облегчить обстоятельство то что он заключить брак в СИЗО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 126, потерпевшиый говорит тотчто они удерживали его насильно и не кормили но при этом он с ними но и рассказывал про себя сидя с ними и принимая пищу это обстаятельстао имеет ведь роль?

14.01.2017, 10:26

Добрый день, уважаемая

Незаконное удержание и похищение человека это преступление. А то что он ел сними не играет роли

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 10:27

Тина, это может повлиять, например, на то, что они не имели умысла лишения его жизни путем "уморения голодом", но Вашему сыну же покушение на убийство и не вменяется, кажется.

14.01.2017, 14:03

Нет, это обстоятельство никак не повлияет на приговор суда, потому как не влияет не на степень общественной опасности совершенного им деяния ни на его настоящую общественную опасность.

14.01.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая Тина

Это не является смягчающим обстоятельством и не поможет. Наймите адвоката это поможет

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Данное обстоятельство не повлияет на квалификацию совершенного деяния, наличие брака не является обстоятельством, которое смягчает вину подсудимого. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

14.01.2017, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статья 126, потерпевшиый говорит тотчто они удерживали его насильно и не кормили но при этом он с ними но и рассказывал про себя сидя с ними и принимая пищу это обстаятельстао имеет ведь роль?

14.01.2017, 10:26

Добрый день, уважаемая

Незаконное удержание и похищение человека это преступление. А то что он ел сними не играет роли

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 10:27

Тина, это может повлиять, например, на то, что они не имели умысла лишения его жизни путем "уморения голодом", но Вашему сыну же покушение на убийство и не вменяется, кажется.

14.01.2017, 14:03